Самое интересное

Беспроводные наушники Xelento с кристально чистым звуком

09 мая 2017 / 18:07
Пользователь в наушниках XelentoКомпания Beyerdynamic представила новую версию наушников Xelento, которые работают на беспроводной основе.
Дизайн Xelento от Beyerdynamic

Компания Beyerdynamic представила широкой публике очередные беспроводные наушники Xelento, которые могут использоваться в паре со смартфоном или другим устройством. По словам представителей бренда, девайс сможет похвастаться высококачественным звуком, что делает его отличным выбором для ценителей хорошего звучания. Наряду с беспроводными функциями, модель отличается также привлекательным дизайном.

По словам разработчиков, для изготовления Xelento применялись те же преобразователи Tesla, которые использовались для создания проводной модели. Инженеры переделали их с нуля, используя кольцевые магниты в 16 раз меньшие, чем применяемые в обычной версии. Кроме того, новый Xelento может похвастаться ультратонкими звуковыми катушками, обеспечивающими мощный и точный бас.


Xelento от Beyerdynamic в руке

Компания пристальное внимание уделяла в процессе изготовления эргономике. Наушники весят всего 7 граммов и настолько лёгкие, что практически не чувствуются. Применение современных разработок позволило гарантировать анатомическую форму ушных наконечников, благодаря чему удалось предложить пользователям еще больший уровень комфорта.

Комплектация включает в себя семь размеров ушных вкладышей — от самого маленького XS и 3 XL. Кроме того, имеются ушные вкладыши Comply, отличающиеся классической формой и выпускаются в трёх размерах. Как и следует ожидать от современной пары наушников, гаджет Xelento оснащается встроенным пультом дистанционного управления, позволяющим управлять не только воспроизведением, но и самим телефоном. На одной зарядке устройство может проработать 5,5 часа, а стоимость наушников составит 1200 евро.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *