Самое интересное

Foobot выпустила анализатор для контроля воздуха

11 мая 2017 / 19:24
Дизайн анализатора FoobotКомпания Foobot выпустила новый интеллектуальный анализатор, показывающий информацию о качестве воздуха в помещении.
Анализатор Foobot на столе в помещении

Компания Foobot представила еще один товар, который призван пополнить ряды умной домашней электроники. Речь идет об интеллектуальном анализаторе, способном выводить данные о качестве воздуха в помещении. Устройство представляет собой инновационный продукт с внутренними датчиками, позволяющими проверять уровень загрязнения химическими веществами.

Отличительная особенность Foobot заключается в том, что прибор способен идентифицировать целый ряд вредных веществ, включая накопление углекислого газа. Также он держит пользователей в курсе относительно влажности и температуры в комнате. Если вы хотите, чтобы вы и ваша семья могли дышать чистым воздухом, а не отвратительными химическими веществами, то Foobot уже доступен для заказа на официальном сайте компании.


Анализатор Foobot и приложение

По словам разработчиков, очищенный воздух оказывает прямое влияние на состояние сна и здоровье человека. Данные с анализаторов могут отправляться на специальное приложение, с которого будет намного легче следить за состоянием воздуха. Использование девайса позволяет не допустить появления плесени и влаги на стенах благодаря высокоточному контролю за уровнем влаги на протяжении всего года.

Приложение, которое работает с устройствами на базе Андроид и iOS, проводит сравнение данных в помещении с информацией о состоянии окружающей среды. Для этого используются допустимые пороги от Всемирной организации здоровья. Более того, интеллектуальный анализатор может давать персональные советы, чтобы создать в доме максимально комфортный микроклимат. Стоимость Foobot в официальном интернет-магазине составляет 200 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *