Самое интересное

Портативная батарея EcoFlow River имеет ёмкость 116 000 мАч

13 мая 2017 / 23:15
EcoFlow RiverEcoFlow River представляет собой самый ёмкий портативный аккумулятор. Ёмкость составляет 116 000 мАч. С его помощью можно заряжать любые гаджеты.
EcoFlow River на пикнике

Для людей, которые постоянно пользуются мобильными девайсами, возможность оставаться на связи очень важна. На портале Indiegogo появился проект ультрасовременного, самого ёмкого портативного аккумулятора в мире на 116 000 мАч. Устройство представляет собой полноценную мобильную электростанцию, выходная мощность которой составляет 500 Вт.

Гаджет включает в себя огромное количество портов и разъёмов, среди них: четыре USB-порта (два из которых поддерживают технологию быстрой зарядки), два USB Type-C и два выхода DC. На задней панели девайса находятся две розетки переменного тока и 12-вольтный автомобильный порт.


Гаджеты, которые можно зарядить от EcoFlow River

Благодаря своим уникальным возможностям EcoFlow River обеспечивает одновременную зарядку до 11 гаджетов в течение нескольких часов. Именно поэтому его можно назвать идеальным компаньоном для всего: для поездок на автомобиле или для работы на дому, когда необходимо быстро зарядить беспилотник или экшн-камеру.

Теперь можно даже работать с ноутбуком в парке, не переживая о том, что его батарея сядет. Учитывая предлагаемую мощность, EcoFlow River отличается довольно небольшой массой — 5 кг. На передней панели устройства находится дисплей, который позволяет узнать, сколько энергии используется и сколько ещё осталось. Полный заряд портативного аккумулятора от сети занимает около 6 часов, а от солнечных батарей — около 9 часов.

Интересным является тот факт, что проект в полной степени финансируется компанией. По словам её представителей, первые электростанции уже готовы к продаже. По предварительной информации, официальные поставки начнутся в начале лета. Цена EcoFlow River составляет 499 долларов.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *