Самое интересное

Компания Nike выпустит спортивные iPhone-чехлы

13 мая 2017 / 23:38
Чехол Nike Air Force 1Компания Nike представила спортивные чехлы для iPhone —Air Force 1 и Roshe. Новинки выполнены из материалов, использующихся для производства подошвы кроссовок.
Дизайн спортивных чехлов Nike для iPhone

Известный спортивный бренд Nike займётся производством спортивных чехлов для iPhone. Отличительная особенность новинок заключается в том, что для их производства будет использоваться специальный дышащий материал — термопластичный полиуретан. Именно его применяют для изготовления подошв фирменных кроссовок Nike. Такое решение позволяет защитить смартфон от воздействия влаги и механических повреждений.

На данный момент компания предлагает две разновидности футляров: Nike Air Force 1 и Nike Roshe. Первый вариант можно приобрести только в синем цветовом решении. Он также может похвастаться наличием специальных протекторов, которые обычно используются на кроссовках.


Протектор на кроссовках и чехлах Nike для iPhone

Nike Roshe доступен в малиновом и мятно-зеленом цвете. Чехол может похвастаться такой же известной фактурой, как и некоторые кроссовки бренда. По предварительным данным, стоимость подобного спортивного чехла составит 35 долларов. Пока изделия будут доступны только на американском рынке. Представители компании не комментируют возможность появления футляров для iPhone и на других рынках.

Nike является одним из общепризнанных лидеров в области производства кроссовок. В процессе производства компания использует собственные разработки и инновационные материалы, которые позволяют выпускать качественную и долговечную обувь. Не исключено, что Nike воспользуется всеми своими наработками и инженерными навыками, чтобы создать надёжный и оптимальный для спортсменов чехол.

Менеджеры бренда не сомневаются в том, что продукт будет пользоваться спросом и популярностью как у спортсменов, так и у любителей активного времяпровождения.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *