Самое интересное

Новый M-DAC станет самым маленьким ресивером

17 мая 2017 / 22:53
Дизайн M-DAC Mini от AudiolabНовый M-DAC от Audiolab представляет самый маленький и доступный ресивер DAC, работающий без потери мощности.
Внешний вид ресивера Audiolab M-DAC Mini

Компания Audiolab подтвердила, что планирует выпустить четвертую итерацию мощного усилителя M-DAC. Первое поколение устройств было презентовано в 2011 году. M-DAC представляет собой самый маленький ресивер для наушников DAC.

Отличительной особенностью M-DAC Mini является повышенная функциональность и высокая мощность. Инженеры постарались на славу: новинка поддерживает не только проводное, но и беспроводное подключение для повышения качества звука на всех гаджетах. По предварительной информации, M-DAC Mini можно будет подключать к большому количеству гаджетов, начиная телевизорами и заканчивая игровыми консолями.


Порты Audiolab M-DAC Mini

Очередная версия усилителя станет первой, которая оснащается оптическими и коаксиальными цифровыми входами и выходами. Кроме того, девайс получил входы Type-A и Mini-B USB. Если Вы планируете максимально сэкономить место в доме или вам нужен портативный усилитель для дороги, то M-DAC Mini станет наиболее оптимальным вариантом. Беспроводная связь в гаджете осуществляется при помощи aptX Bluetooth. M-DAC Mini станет первым девайсом в своем семействе, оснащённым аккумулятором. Именно благодаря этому обеспечивается его портативность.

M-DAC Mini может питаться от сети, а также заряжать устройства на iOS, вне зависимости от того, использует ли он питание от сети или аккумулятора. Для производства усилителя использовались алюминиевые и полипропиленовые материалы. Официальные продажи новинки начнутся в июне текущего года, а стоимость базовой версии составит 350 долларов. Более подробные характеристики производитель обещает раскрыть ближе к началу реализации.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *