Самое интересное

Pioneer NEX превращает любой автомобиль в смартфон

19 мая 2017 / 14:38
Мультимедийный ресивер Pioneer NEX в автоКомпания Pioneer выпустила новые мультимедийные ресиверы NEX для авто.
Дисплей Pioneer AVH-1330NEX

Не каждый человек готов купить высокотехнологичный и дорогой «умный» автомобиль, однако никто не будет отрицать преимущества развлечений и навигации, обеспечиваемые смартфонами. Для некоторых владельцев автомобилей, особенно тех, у кого старые модели, обновление просто невозможно.

Компания Pioneer выпустила новый мультимедийный ресивер стандарта DIN NEX, который сможет расширить функционал любого старого автомобиля. Каждый из пяти представленных в серии приёмников может подключаться к 5 смартфонам. Кроме того, каждая модель поддерживает платформу Apple CarPlay. Благодаря этому ресивер может не только проигрывать музыку, но и позволяет совершать звонки в режиме громкой связи.

Наиболее важной миссией Pioneer NEX является именно развлечение водителя. Интеграция Spotify позволит использовать элементы управления ресивера для воспроизведения, приостановки или пропуска треков. Ресивер даёт возможность даже перемещаться по музыкальной коллекции.


Дизайн Pioneer AVH-3300NEX

По предварительной информации, официальные продажи устройства начнутся уже в июле 2017 года. Стоимость AVH-3300NEX, которая предназначена для самых старых автомобилей, составит 600 долларов. А вот AVH-2330NEX и AVH-2300NEX, интегрированные с Android Auto, можно будет приобрести за 500 долларов. Остальные модели компании будут реализовываться по 400 долларов.

На данный момент, это все функции, которые раскрывает производитель. Если верить инсайдерам, продвинутые версии ресиверов смогут похвастаться функцией беспроводной передачи данных, что существенно улучшит взаимодействие с ними и позволит подключать к ним смартфоны в один клик.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *