Самое интересное

Аккумулятор Samsung Pack Kettle оснастят подставкой

21 мая 2017 / 16:36
Samsung Pack KettleПортативный аккумулятор Samsung Pack Kettle можно использовать как подставку для смартфона.
Samsung Pack Kettle у девушки в руках

В конце прошлого года компания Samsung отменила линейку эксклюзивных аксессуаров для своих смартфонов, включая модель Battery Pack Kettle, которая отличалась уникальным дизайном. При использовании аккумуляторной батареи для зарядки смартфон можно было располагать между блоком питания и специальным USB-разъёмом. Именно он играл роль подставки, позволяя телефону находиться в вертикальном положении на столе. Теперь же компания задумалась о новом семействе своих аксессуаров.

Во время первой презентации представители компании не раскрыли информацию касательно стоимости гаджета и стран, где он будет реализовываться. Было известно только то, что комплектация и стоимость напрямую зависят от региона. Предполагается, что цена Samsung Pack Kettle для американского рынка составит 30 долларов США.


Дизайн Samsung Pack Kettle

Портативный аккумулятор отличается ёмкостью в 5 100 мАч, чего достаточно для полноценной зарядки смартфона. Отличительной особенностью данной модели является именно подставка для телефона, представляющая собой небольшое место на конце зарядного кабеля. Этот «кусочек» выступает наружу и удерживает смартфон на месте. Он сделан из пластика, однако, несмотря на это, может похвастаться функциональностью и привлекательным дизайном.

При габаритах 50х76х25 мм, Samsung Pack Kettle весит около 250 граммов, что является впечатляющим показателем. Пользователям предлагается как порт MicroUSB, так и USB-A. По предварительным данным, устройство доступно в голубом цветовом решении. Доставка по США будет осуществляться в течение трех дней после покупки. На данный момент остается неизвестным, в каких еще странах будет предлагаться павербанк.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *