Самое интересное

Раскрыт концепт смартфона LG V30

21 мая 2017 / 16:44
LG V30Смартфон LG V30 показали на неофициальных рендерах. Устройство будет поддерживать технологию виртуальной реальности и получит тонкие рамки.
Дисплей LG V30

В текущем году разработчики смартфонов начинают использовать новые виды дисплеев. К примеру, корейские флагманские модели уже могут похвастаться полным отсутствием рамок, что придает гаджетам еще большей привлекательности. В Интернете оказались эскизы нового смартфона от корейского гиганта LG. По предварительным данным, девайс будет отличаться тонкими рамками и закругленными гранями. Скорее всего, новинка получит индекс V30, а официальные продажи гаджета начнутся осенью 2017 года.

Дизайнеры используют широкоформатный дисплей, а фронтальная камера расположится по центру — это обеспечивает симметричность дизайна. Среди технологических особенностей отметим тот факт, что LG V30 будет поддерживать технологию Google Daydream. На основе этого можно судить, что смартфоны получат AMOLED дисплеи, так как обычные ЖК-экраны характеризуются высокими задержками, которые делают невозможным отображение VR-контента.


Концепт LG V30

На концептуальных изображениях видим два дисплея, двойную камеру и сканер отпечатков пальцев. Не исключается, что корпус LG V30 будет изготовлен на основе стандарта IP68, обеспечивающим защиту от влаги. На данный момент остаётся неизвестным, будет ли смартфон сертифицирован по военным стандартам, как предыдущие версии. По данным инсайдеров, LG V30 получит в качестве «сердца» Snapdragon 835.

Следует отметить, что слиты были именно неофициальные рендеры, поэтому конечный вид устройства может отличаться. Примечательно, что по внешнему виду LG V30 довольно сильно напоминает флагман Sharp, информация о котором оказалась в Сети несколько недель назад.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *