Самое интересное

Сумка FYB London получила сканер отпечатков пальцев

22 мая 2017 / 23:06
Сумка FYB London на плечеСумка FYB London сможет похвастаться встроенным сканером отпечатков пальцев и беспроводной зарядкой.
Дизайн сумки FYB London

За последние годы на рынке появилось огромное количество сумок и рюкзаков, напичканных умными технологиями. Никто не откажется от аксессуара, который одновременно будет и умным, и модным. Именно подобной концепцией руководствовались создатели сумочки FYB London.

Большинство подобных смарт-мешков, представленных на рынке, отличаются грубостью, что негативно сказывается на привлекательности и сильно ограничивает области использования. Из-за этого их можно использовать не для каждого мероприятия. Если же вы захотите взять красивую сумочку на официальный прием, то FYB London станет беспроигрышным вариантом.


Застёжка FYB London

Отличительной особенностью изделия является то, что оно изготовлено из чистой кожи. Здесь присутствуют карманы почти для всего, включая современные мобильные устройства. Более того, если ваш смартфон поддерживает функцию беспроводной зарядки, то в процессе переноски вы сможете заряжать его.

Разработчики пристальное внимание уделили безопасности сумочки — она оснащается сканером отпечатков пальцев. Встроенный Bluetooth-трекер предупредит владельца, если он слишком далеко отойдет от сумки. Подключить FYB London к смартфону можно при помощи специального приложения.

Несмотря на то, что идея является не новой, она вызвала определенный резонанс у потребителей. Проект опубликован на краудфандинговой площадке Kickstarter и уже собрал всю запланированную сумму. Стоимость обычной версии FYB London составляет 299 долларов, а более дорогую комплектацию Smart Travel Tote можно купить за 339 долларов. По предварительной информации, доставка приобретенной продукции намечена на август-сентябрь текущего года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *