Самое интересное

Kodak представила смартфон для фотографов-хипстеров - Ektra

23 мая 2017 / 21:16
Kodak EktraНовый продукт Kodak Ektra предлагает множество программных улучшений и доступен по демократичной цене.
Дизайн Kodak Ektra

Компания Kodak предлагает ориентированный на создание качественных фотографий смартфон, который станет идеальным решением для фотографов-хипстеров. Kodak Ektra представляет собой уникальный GSM-телефон, доступный в официальном интернет-магазине компании и у некоторых ритейлеров. По предварительным данным, стоимость гаджета на Amazon или Best Buy составляет 400 долларов.

На протяжении 130 лет имя Kodak было синонимом фотографии. Впервые о своём новом смартфоне представители компании заявили в январе 2017 года и с тех пор не утихают слухи о нём. Во время пресс-конференции менеджеры Kodak отметили, что Ektra создан для людей, желающих выразить себя через фотографии. Если в процессе тестирования в январе можно было заметить некоторые проблемы в работоспособности девайса, то после выпуска обновлений телефон существенно улучшился. Подобные изменения и щедрое снижение стоимости не могли не привлечь внимание потребителей.


Фотографирование Kodak Ektra

Kodak Ektra работает под управлением ОС Андроид 6.0. Благодаря новому пакету обновлений, смартфон может похвастаться улучшенным шумоподавлением, низкой освещенностью, функцией распознавания лиц и модернизированной производительностью затвора.

Отличительной особенностью гаджета Андроид отключены, если открыто приложение для камеры. Фотомодуль поддерживает форматы RAW и JPEG, а улучшенный баланс белого и насыщенность цвета позволяют получить на самом деле качественные и чёткие снимки.

Вместе с устройством компания Kodak предлагает специальное учебное пособие «How To», в котором указаны основные правила использования телефона и советы по созданию профессиональных фотографий.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *