Самое интересное

Камера Ricoh WG-50 16MP сможет снимать в Full HD

25 мая 2017 / 23:36
Ricoh WG-50 16MPНовая защищённая камера Ricoh WG-50 16MP сможет похвастаться высокой прочностью и способностью снимать видео в Full HD.
Дизайн Ricoh WG-50

За последние несколько недель была пара утечек касательно новой компактной цифровой камеры Ricoh WG-50, которая наконец-то была представлена. Данная модель не только отличается спортивным дизайном, но и может выдерживать эксплуатацию в сложных и экстремальных условиях: бассейнах, озерах, горах и т. д.

Устройство отличается стойкостью к воздействию воды, а также оснащается 16-мегапиксельным сенсором, способным записывать видео вплоть до разрешения Full HD. В процессе производства инженеры компании пристальное внимание уделили прочности и функциональности гаджета. По словам разработчиков, Ricoh WG-50 предлагает надёжную работу в любой наружной среде. В дополнение к водонепроницаемости, новый Ricoh WG-50 способен выдерживать удары и падения с высоты до 2 метров. Камера также предназначена для использования в холодных условиях.


Расцветки Ricoh WG-50

Девайс захватывает не только неподвижные изображения, но и видео. Снимки имеют разрешение в 16 Мп, а видео — Full HD. Как и большинство других моделей, Ricoh WG-50 оснащается ЖК-дисплеем, который стабильно работает даже в солнечных местах. Гаджет поддерживает аксессуары для крепления к лодкам или велосипедам.

По словам представителей компании, устройство отличается высокой чувствительностью ISO 6400, а также функциями Handheld Snap Mode для съёмки в ночное время. Среди других достоинств следует отметить наличие 28-мм широкоугольного объектива и 5-кратный оптический зум, а также шесть макроосветителей для съёмки и режим самозащиты. Множество цифровых фильтров позволяет настроить камеру на работу в любых условиях.

На данный момент стоимость и дата начала продаж Ricoh WG-50 остаются неизвестными.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *