Самое интересное

Huawei выпустит спортивный браслет, камеру и гарнитуру

27 мая 2017 / 22:38
Стенд HuaweiКомпания Huawei представила очередные новинки: спортивный браслет, панорамную камеру и Bluetooth-гарнитуру.
Панорамная камера от Huawei

Компания Huawei сейчас на подъеме: продукция бренда пользуется популярностью и спросом. Совсем недавно корпорация презентовала несколько бюджетных смартфонов. Кроме того, поклонники марки смогли увидеть новые версии моделей Honor V9 и Honor 6A вместе с Honor Smartband. Теперь же технический гигант объявил о выпуске Huawei Nova 2 и Nova 2 Plus, а также нескольких классных аксессуаров: спортивного браслета, панорамной камеры и Bluetooth-гарнитуры.

Камера способна снимать панорамные фотографии и видеоролики на 360 градусов и может напрямую подключаться ко смартфону. Для этого у него имеется порт USB Type-C, который совместим с устройствами, поддерживающими USB OTG. Камера поставляется с двумя объективами — одна спереди, другая сзади. Обе линзы могут похвастаться 13-мегапиксельными сенсорами, а также способностью делать широкоугольные снимки. Представители компании показали примеры фотографий, которые были сделаны при помощи панорамной камеры. По предварительным данным, официальные продажи гаджета начнутся 30 июня, а его стоимость составит 130 долларов.


Фитнес-браслет Huawei

Компания Huawei также представила широкой публике спортивный браслет, который рекламируется в качестве первого фитнес-трекера для спортсменов. Встроенный GPS позволяет получать и анализировать данные, включая расстояние, скорость и т. д. Трекер отличается водонепроницаемостью: его можно погружать в воду на глубину до 50 метров. Благодаря этому его можно использовать для плавания, бега и иных видов спорта. Он также обладает функцией, которая измеряет потерю калорий. Девайс оборудован пульсовым монитором, следящим за частотой сердечных сокращений. Наличие маломощного чипа позволяет спортивному браслету работать на одном заряде до 21 дня. Стоимость браслета составляет 56 долларов, а старт продаж намечен на 14 июля.

Третьим представленным продуктом стала Bluetooth-гарнитура с функцией контроля частоты пульса. Таким образом, благодаря данному гаджету можно не только прослушивать высококачественную музыку на беспроводной гарнитуре, но и следить за частотой сердечных сокращений.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *