Самое интересное

Камера Bosch Smart Home обеспечит безопасность дома

01 июня 2017 / 22:15
Bosch Smart Home CameraНовые комнатные и наружные камеры Bosch смогут обеспечить безопасность дома и сделают его «умным».
Bosch Eyes-Outdoor светит

Серия Bosch Smart Home только появилась в продаже на территории Великобритании. Она включает в себя огромный набор продуктов, способных превратить Ваше жилище в «умную» крепость 21-го века. Отличительной особенностью данной системы является наличие двух элегантных и высокотехнологичных камер безопасности.

Скрытая камера из Bosch Smart Home может похвастаться покрытием на 360 градусов и гарантирует максимальную конфиденциальность благодаря убирающейся головке камеры. Система внутренней связи также обеспечивает двустороннюю связь, а встроенные датчики движения позволяют регистрировать только соответствующие инциденты. Запись производится в формате HD с локальным зашифрованным хранилищем.

Кроме того, серия состоит из камеры Bosch Eyes Outdoor, которая постоянно наблюдает за домом при помощи приложения Smart Home Camera. Передача видео высокого разрешения происходит в цвете, даже при ночном наблюдении. Камера находится в автономном режиме и начинает записывать только при обнаружении движения.


Bosch 360 Indoor в помещении

Smart Home Camera также включает в себя комплект для крытого климатического стартера, радиаторный термостат, интеллектуальные штекеры, сигнализацию дыма с датчиком качества воздуха и детектор движения.

Стоимость камеры Bosch 360 Indoor составляет 300 долларов, а вот за камеру Bosch Eyes-Outdoor придётся выложить 370 долларов. На данный момент остается неизвестным, когда стартуют продажи системы на других рынках и какой будет стоимость комплекта. Инженеры немецкой компании на данный момент работают над модернизацией оборудования, чтобы сделать его более подходящим для использования в домашних условиях.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *