Самое интересное

Huawei представил новый планшет MediaPad M3 Lite 10

01 июня 2017 / 22:23
Huawei MediaPad M3 Lite 10Компания Huawei официальное презентовала планшет MediaPad M3 Lite 10, разработанный в сотрудничестве с Harman Kardon.
Экран и задняя панель MediaPad M3 Lite 10

Компания Huawei представила широкой публике новый планшет MediaPad M3 Lite 10, созданный в сотрудничестве с аудио-лабораторией Harman Kardon, что позволило существенно улучшить звук. Представители компании также презентовали новый развлекательный пакет для устройства, состоящий из четырёхъядерных динамиков и инновационной системы управления звуком SWS 3.0.

Отличительной особенностью девайса, работающего под управлением ОС Андроид 7.0, является наличие многозадачности с разделением экрана. Некоторыми функциями планшета можно управлять при помощи жестов.


Просмотр видео на Huawei MediaPad M3 Lite 10

Huawei MediaPad M3 Lite 10 предлагается в золотом, космическом сером и белом цветовых решениях. Устройство оснащается 10,1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920х1200 пикселей. За производительность планшета отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 435. По словам представителей компании, гаджет будет доступен в трех модификациях: 3 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб, а также 4 Гб ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Модель получила датчик силы тяжести, датчик освещенности, компас и гироскоп.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 может похвастаться поддержкой технологии LTE 4 с впечатляющей скоростью загрузки. Обе камеры оборудованы модулем на 8 Мп. Автономная работа планшета обеспечивается батареей на 6660 мАч. При габаритах 241.3x171.5x7.1 устройство весит всего 310 граммов, что делает его одним из наиболее компактных в своем классе.

Несмотря на то, что информация о планшете уже появилась на официальном сайте, производитель пока не раскрывает стоимость и дату начала продаж.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *