Самое интересное

Наушники MGCOOL Wave обеспечат звук высокой четкости

02 июня 2017 / 21:17
Наушники MGCOOL WaveКомпания MGCOOL презентовала Bluetooth наушники Wave, которые отличаются высокой четкостью звука.
Конструкция наушников MGCOOL Wave

Компания MGCOOL официально презентовала свои новые Bluetooth наушники Wave, специально разработанные для получения высококачественного аудио. Гаджет может похвастаться наличием технологии EDR, набором микросхем CSR 8365, а также стереофоническим звуком высокой чёткости. Благодаря тому, что MGCOOL Wave были изготовлены на основе стандарта IPX7, они отличаются стойкостью к воздействию воды.

Одной из отличительных особенностей модели разработчики компании MGCOOL называют её стереофонический звук высокого разрешения, который в комбинации с технологией ATP-X позволяет избавиться от каких-либо потерь. Это инновационная разработка, призванная минимизировать потери звука при его передаче по каналу Bluetooth. ATP-X использует передовые механизмы сжатия, чтобы не допустить ухудшение качества звука при потоковой передаче. Именно благодаря этому пользователи могут наслаждаться звуком высокой точности и хорошего качества.


Девушка тренируется в наушниках MGCOOL Wave

Что касается стереофонического звука высокой четкости, то он стал возможным благодаря уникальной конструкции звуковой камеры и инновационной внутренней структуре. В качестве дополнительного бонуса инженеры оборудовали наушники технологией CVC6.0 Noise Reduction. Данный продукт был разработан компанией Qualcomm, а его суть заключается в снижении фонового шума и обеспечении чистого звука без окружающего хаоса. Благодаря этому разговоры кристально чистые, а музыка воспроизводится без лишних шумов.

Комбинация всех этих аудиотехнологий, а также грамотно продуманный дизайн позволяют обеспечить высокую производительность и качество как на высоких, так и на низких частотах.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *