Самое интересное

Смартфон Nokia 9 тестируют на Geekbench

02 июня 2017 / 21:51
Nokia 9Новый телефон Nokia 9 больше 35 раз тестировали на Geekbench. Аппарат оснащён процессором Snapdragon 835 и 4 Гб ОЗУ.
Nokia 9 в Geekbench

Примерно две недели назад неизвестный телефон Nokia, обозначенный как HMD Global TA-1004, появился на Geekbench с безумным мульти-счетом 7770. В листинге показано, что предполагаемый Nokia 9 оснащается чипсетом Snapdragon 835 и 4 Гб ОЗУ.

По предварительным данным, флагманский неизвестный гаджет появился на портале Geekbench больше 35 раз. При некоторых проверках под капотом устройства находился Snapdragon 835 и 8 Гб ОЗУ. Скорее всего, модель будет представлена в двух вариантах для разных рынков. Более мощная версия может быть нацелена на азиатские рынки, где существует огромная конкуренция между брендами смартфонов, каждый из которых пытается оснастить свой аппарат более высокими характеристиками.


Концепт Nokia 9

Недавно представленная модель ZTE Nubia Z17 является оптимальным примером установки процессора Snapdragon 835 и 8 Гб ОЗУ. В настоящий момент он продается только на китайском рынке. Что касается более облегченной версии Nokia 9, то она может появится на рынках Северной и Южной Америки.

По данным Nokia Power User, два устройства компании — Nokia TA-1004 и TA-1012 — получили сертификацию EA Union еще 11 мая. Представители издания предполагают, что это могут быть варианты с одной и двумя СИМ-картами. Кроме того, в прошлом месяце появилось несколько просочившихся фотографий флагманского девайса Nokia 9. Среди характеристик, указанных на скриншоте, можно выделить 5,3-дюймовый QHD-дисплей и встроенный накопитель на 64 Гб. Предполагается, что смартфон будет оснащаться 13-мегапиксельной двойной камерой, а стоимость гаджета составит 700 долларов. Модель будет представлена в третьем квартале 2017 года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *