Самое интересное

Apple выпустит четыре новых планшета

03 июня 2017 / 21:55
WWDC 2017Компания Apple заявила о намерении представить четыре новых планшета iPad, а также новый умный Siri на WWDC 2017.
Логотип Apple

В рамках конференции WWDC 2017 компания Apple представит четыре новых планшета iPad. Кроме того, ожидается, что производитель презентует некоторые важные аппаратные объявления. По инсайдерским данным, яблочный гигант планирует показать нового помощника Siri, 10,5-дюймовый iPad Pro, а также полностью обновленную линейку MacBook. Теперь же появилась информация о том, что на WWDC 2017 будут презентованы четыре iPad.

Новые планшеты были замечены на французском сайте регулятора. Здесь перечисляются четыре модели, которые работают на iOS 10 и имеют маркировки А1670, А1671, А1709 и А1701. Наряду с этим есть также информация о беспроводной клавиатуре Apple и некоторых устройствах на MacOS. Это говорит о том, что Apple все-таки планирует выпустить манипулятор и новый MacBook, как утверждали ранее инсайдеры. Учитывая тот факт, что номера моделей находятся в парах, можно судить о том, что будут запущены всего два новых устройствах.


Выступление Тима Кука на конференции

Несмотря на то, что официальной информации от самой компании пока нет, слухи указывают на изящный дизайн и тонкие рамки будущих гаджетов. По предварительным данным, новый вариант будет лишь немного шире и выше, чем привычный 9,7-дюймовый планшет. Ожидается, что 12,9-дюймовый iPad Pro получит обновления аппаратной части, а также небольшие изменения в дизайне. Не исключается, что вместе с очередными планшетами, будет представлен и Apple Pencil 2.

Также было опубликовано несколько сообщений о том, что производитель больше не будет выпускать iPad mini. Подтвердить или опровергнуть все эти слухи Apple сможет 5 июня, когда стартует мероприятие. Предварительного анонса от представителей компании пока не поступало.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *