Самое интересное

Представлена звуковая панель Polk Magnifi Max SR

04 июня 2017 / 15:08
Polk Magnifi Max SRPolk Magnifi Max SR представляет собой звуковую панель с двумя громкоговорителями с объёмным звучанием.
Система Polk Magnifi Max SR

На этой неделе прошла официальная презентация звуковой панели Polk Magnifi Max SR, отличающейся двумя громкоговорителями и красивой белой отделкой. Американская компания уже начала продажи панели Magnifi Mini, которую можно приобрести в Великобритании за 250 долларов. По предварительным данным, в августе 2017 года стартуют продажи модели Magnifi Max SR.

Отличительной особенностью звуковой панели является наличие пяти драйверов и двух высокочастотных динамиков. Устройство также оснащается адаптером Bluetooth и Cromecast Audio, тремя портами HDMI и одним выходом на 4К. Стоимость подобной версии звуковой панели составит 700 долларов. При желании, можно приобрести гаджет без двух динамиков за 500 долларов.


Звуковая система Polk Magnifi Max SR на выставке

Среди присутствующих технологий следует отметить Dolby Digital и DTS, а вот поддержки Dolby Atmos здесь нет, что не удивительно для девайса из данного ценового сегмента. Magnifi Max SR оснащается технологией Voice Rec, призванной обеспечить более четкое воспроизведение. Наличие нескольких режимов работы позволяет подобрать наиболее оптимальный для каждого пользователя.

На данный момент гаджет доступен в белом и чёрном цветовом решении. Представители компании заявили, что для европейского рынка планируется выпустить модель в стиле «светлый грецкий орех», а вот в США такие варианты динамиков не столь популярны.

Американская компания также презентовала динамики Polk Signature, которые в зависимости от комплектации предлагаются за 550 или 700 долларов за пару. Стоимость динамиков для книжных полок составит 500 долларов, а официальные продажи всех устройств начнутся в конце лета.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *