Самое интересное

Официально представлен новый мощный iMac Pro и MacBook

06 июня 2017 / 23:01
iMac ProКомпания Apple официально презентовала iMac Pro и MacBook, которые отличаются новым дизайном и впечатляющей мощностью.
Дизайн iMac Pro 2017

Компания Apple официально представила широкой публике новую версию iMac Pro, которая оснащается дисплеем на 27 дюймов и мощным передовым процессором. По предварительным данным, официальные продажи модели начнутся уже в текущем году.

Отличительной особенностью новой модели является наличие дисплея Retina 5K, а также 18-ядерный процессор Xeon. Более того, устройство поддерживает 4 ТБ внутреннего накопителя SSD и 128 ЕЕС. По словам представителей компании, официальные продажи модели начнутся в декабре по цене в 5 тысяч долларов.

Другие версии iMac также были обновлены. Они оснащаются процессорами на архитектуре Intel Kaby Lake и могут похвастаться портами USB Type-C. В качестве экрана установлены дисплеи 4К и дискретная графика, а стоимость модели составит 1500 долларов.


Дизайн MacBook 2017

Отдельное внимание представители яблочного гиганта уделили новой линейке ноутбуков. Они не получили сильно большое обновление: существенным нововведением стало использование более быстрых чипов и твердотельных накопителей.

Обновленная версия 13-дюймового MacBook Pro оборудована процессорами Kaby Lake, тактовая частота которых составляет 3,5 ГГц. Что касается версии на 15 дюймов, то она будет оборудована мощной дискретной графикой с большим количеством видеопамяти.

Линейка небольших ноутбуков компании пополнилась и 13-дюймовым MacBook Air, который оснащается процессором на 1,8 ГГц. Кроме того, устройство стало чуть тоньше и легче своего старшего брата. В целом, дизайн и остальные технические параметры не изменились. Представители компании пока не раскрывают стоимость новых моделей, а старт продаж намечен на осень 2017 года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *