Самое интересное

Компания Chuwi представила зарядное устройство Hi-Dock

08 июня 2017 / 21:31
Chuwi Hi-DockКомпания Chuwi презентовала новинку. Устройство называется Hi-Dock и предназначено для зарядки гаджетов.
Разъём Hi-Dock

У среднестатистического человека имеется как минимум два девайса, которые нужно заряжать. У некоторых даже больше, что приводит к необходимости иметь несколько зарядных устройств. Китайская компания Chuwi предлагает решение данной проблемы при помощи Hi-Dock. Отличительной особенностью устройства является большое количество портов, а также возможность его использования в качестве док-станции для зарядки гаджетов.

По словам разработчиков компании, Hi-Dock оснащается четырьмя портами, один из которых — Quick Charge 3.0, а три других — порты 5V/2.4A. Каждый порт оборудован пластиковым клапаном для его закрытия. При поднятии лоскута Hi-Dock можно использовать в качестве док-станции, удерживающей телефон или планшет в процессе зарядки. Подобное решение пригодится в случае, если пользователь заряжает смартфон и смотрит видео одновременно.


Логотип Chuwi

Зарядное устройство может похвастаться технологией AiCharge, обнаруживающей необходимое количество силы тока и мощности, которое требуется для портативного девайса. Благодаря этому удается обеспечить максимально быструю зарядку. Hi-Dock отличается глянцевым зеркальным покрытием и 4 противоскользящими резиновыми прокладками. При габаритах 81х81х28 мм общая масса составляет 145 граммов. На данный момент Hi-Dock можно приобрести только в белом цветовом решении, однако в скором времени будет доступно еще несколько разновидностей. Стоимость зарядного гаджета пока остается неизвестной.

Напомним, Hi-Dock стал уже третьим подобным девайсом от китайского концерна Chuwi. До этого были выпущены Qualcomm 3.0 Hi-Charger и UBlue.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *