Самое интересное

Компания LucidSound выпустила новую гарнитуру LS15X

10 июня 2017 / 20:23
Наушники LS15X для Xbox OneКомпания LucidSound представила новые наушники для Xbox One, которые могут похвастаться объёмным звучанием.
Наушники LucidSound LS15X на муляже

Компания LucidSound официально представила новые наушники LS15X, которые предназначены для игровой консоли Xbox One. По предварительным данным, широкой публике устройство будет представлено вместе с проектом Scorpio на следующей неделе. Производитель, основной специализацией которого являются азартные игры, готовится продемонстрировать совместимость двух проектов.

LS15X может похвастаться не только объёмным звучанием, но и комфортным ремешком. Отличительной особенностью устройства является наличие технологии Xbox Wireless, позволяющей в автоматическом режиме настраиваться для беспроводной передачи качественного звука. Кроме того, данная технология гарантирует полную совместимость с семейством Xbox One, включая Project Scorpio.


Логотип компании LucidSound

При отделке новых беспроводных наушников для Xbox One использовались только экологически чистые и безопасные материалы. LS15X также может похвастаться специальной док-станцией для наушников, которые можно использовать как в монофонической, так и в стереосистеме. Вкладыши удобно сидят в ухе и предлагают впечатляющее качество передачи звука. Среди передовых технологий, присутствующих в данной модели, следует отметить Surround Sound Ready и Dolby Atmos, благодаря которому и стал возможным дополнительный объёмный звук.

На данный момент производитель не раскрывает информацию касательно стоимости LS15X. По словам представителей компании, новые беспроводные наушники для игровой консоли от Microsoft покажут в рамках Е3 в 2017 году. Именно здесь поклонники марки и геймеры смогут получить больше информации о новинке и узнать её стоимость.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *