Самое интересное

Samsung Galaxy Note 8 выпустят на Snapdragon 836

11 июня 2017 / 21:03
Концепт Samsung Galaxy Note 8Samsung Galaxy Note 8 станет первым смартфоном, который выпустят на современном процессоре Snapdragon 836.
Samsung Galaxy Note 8 на столе

Один из наиболее популярных и производительных процессоров Snapdragon будет обновлен. Американская компания планирует выпустить новую версию чипсета, основанную на передовой микросхеме. По предварительным данным, Snapdragon 836 официально представят на Samsung Galaxy Note 8, что сделает устройство первым смартфоном на базе высокопроизводительного чипсета от Qualcomm.

представляет собой флагманский девайс корейского производителя, который должны запустить во второй половине 2017 года. Ожидается, что модель будет оснащаться 6,3-дюймовым изогнутым дисплеем, который можно увидеть на смартфонах Galaxy S8 и S8+. Недавно в Интернете оказалось видео, на котором продемонстрировали огромный бесконечный дисплей и переднею панель Note 8.

По данным инсайдеров, очередной флагман корейцев получит изогнутый дисплей с высоким разрешением и соотношением сторон 18,5:9. Не исключается, что в качестве дисплея Galaxy Note 8 будет использован 4К экран, а задняя панель будет полностью выполнена из высокопрочного стекла.


Snapdragon 836 в Samsung Galaxy Note 8

Что касается процессора Snapdragon 836, то его ядра смогут похвастаться тактовой частотой 2,5 ГГц, что немного больше, чем у SD835. Кроме того, в комбинации с процессором будет использоваться графический ускоритель с частотой 740 МГц.

На данный момент, это вся информация, которая известна о Snapdragon 836 и Galaxy Note 8. Стоимость смартфона, возможные комплектации и другие технические характеристики пока не раскрываются. Скорее всего, модель будет официально продемонстрирована в рамках IFA 2017, который пройдет в Берлине.
3

Другие новости по теме:

  1. Написал: егор   20 ноября 2017 18:33
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    вы чо ку ку снапа 836 не будет будет ток 836 !!!!!
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *