Самое интересное

Смартфоны OPPO R11 и R11 Plus получили двойную камеру

11 июня 2017 / 21:21
OPPO R11 и R11 PlusОфициально запущенные модели OPPO R11 и R11 Plus оснащаются процессором Snapdragon и двойной камерой.
Объектив OPPO R11 и R11 Plus

В последние недели было много новостей о OPPO R11, как официальных, так и неофициальных. Теперь производитель представил широкой публике все модели, которые, как оказалось, станут первыми устройствами на базе процессора Snapdragon 660.

Следует отметить, что по внешнему виду смартфоны достаточно сильно напоминают iPhone, даже с точки зрения размещения двойной камеры. Корпус устройств выполнен из металла, а дизайн антенной полосы характеризуется неинтрузивностью. Девайсы доступны в золотом, розовом и чёрном цветовом решении.

OPPO R11 поставляется с 5,5-дюймовым дисплеем 1080р, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти. Что касается OPPO R11 Plus, то здесь используется 6-дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 1080р, а также модуль ОЗУ на 6 Гб. Автономность также разная: обычная модель оборудована аккумулятором на 3000 мАч, а вот версия Plus получила батарею на 4000 мАч. Разумеется, оба смартфона отличаются функцией быстрой зарядки VOOC.


Экран и задняя панель OPPO R11

OPPO R11 и R11 Plus получили одинаковые модули камеры, которые могут похвастаться двукратным оптическим зумом. На задней панели установлены сенсоры Sony IMX398 на 16 Мп и Sony IMX350 на 20 Мп. Этого вполне достаточно для того, чтобы снимать видео в разрешении 4К. Что касается передней камеры, то здесь используется датчик диафрагмы 20/f/2.0. Гаджеты работают под управлением ОС Андроид 7.1.

Несмотря на то, что производитель официально раскрыл технические характеристики модели и возможные комплектации, о стоимости новинок сразу ничего не было известно. Однако сегодня утром производитель сообщил, что OPPO R11 обойдётся примерно в 440 долларов (версия Heat Red — 470 долларов). А вот модель R11 Plus будет продаваться по цене 544 доллара.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *