Самое интересное

Logitech Circle 2 - лучшая интеллектуальная домашняя камера

13 июня 2017 / 22:44
Камера Logitech Circle 2Logitech Circle 2 — водонепроницаемая камера, которая претендует на звание лучшей интеллектуальной камеры.
Дизайн камеры Logitech Circle 2

Компания Logitech официально презентовала домашнюю интеллектуальную камеру Circle 2. Благодаря наличию водонепроницаемого корпуса устройство можно использовать в помещении или на открытом воздухе. По словам представителей компании, модульная Logitech Circle 2 является наилучшим выбором для домашнего использования.

Отличительной особенностью Logitech Circle 2 является стойкость к воздействию воды и атмосферных явлений. Это здорово, если вы желаете поместить камеру снаружи, не беспокоясь о ее подключении к сети. К автономности устройства никаких претензий нет: аккумулятора хватает на три месяца работы. Достичь такого результата удалось благодаря умным датчикам, которые активируют гаджет только в случае необходимости.


Камера Logitech Circle 2 на столе

Компания Logitech является одной из немногих, кто предлагает большой выбор адаптеров и комплектующих для своей интеллектуальной камеры. Среди них можно выделить наружные кабельные системы, корпуса для перезаряжаемой батареи, а также специальное оконное крепление. Последний вариант представляет собой идеальное решение для съемок снаружи, не вынося при этом девайс на улицу.

В сравнении с первым поколением, Logitech Circle 2 отличается лучшим динамиком, широкоугольным объективом и отличным качеством съёмки. Устройство может работать в комбинации с Amazon Echo и Apple HomeKit.

Официальные продажи гаджета начнутся в июле 2017 года. Стоимость обычной версии составит 200 долларов, а беспроводной вариант обойдется клиентам за 250 долларов. Для желающих использовать облачное хранилище предлагаются базовые и премиальные варианты.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *