Самое интересное

Компания Xiaomi презентовала мини-холодильник

15 июня 2017 / 23:32
Мини-холодильник из серии Xiaomi MijiaКомпания Xiaomi официально представила мини-холодильник, стоимость которого составит 150 долларов.
Мини-холодильник Xiaomi в дизайне кухни

Компания Xiaomi на своей краудфандинговой площадке Mi Home запустила сбор средств на производство и выпуск мини-холодильника, который будет выпущен под брендом Mijia.

По предварительной информации, общий объём мини-холодильника составит 121 литр. Из них около 13 литров отводится на морозильную камеру небольших размеров, отличающейся рабочей температурой в -18С. Что касается основной камеры, то она занимает 108 литров и включает в себя несколько полок и специальную зону для хранения овощей и фруктов.

Отличительной особенностью данной бытовой техники Xiaomi является дизайн: модель выполнена в ретро стиле, что делает её уникальной и интересной. По словам разработчиков, общая масса холодильника составит 31 кг. Китайцы называют агрегат наиболее безопасным на рынке, так как он не имеет острых и прямоугольных углов. Двери выполнены по инновационной технологии, поэтому способны открываться на 130 градусов, не создавая при этом никакого шума.


Девушка стоит возле мини-холодильника Xiaomi

Пристальное внимание в процессе разработки было уделено именно компрессору. Компания пока не раскрывает информацию о том, какой именно двигатель установлен. Известно только то, что уровень шума не превышает 38 дБ, что является отличным показателем. Несмотря на то, что проект был запущен только сейчас, первые официальные поставки планируется провести уже 10 июля 2017 года.

По предварительным данным, стоимость новинки от Xiaomi составит 147 долларов. На данный момент остается неизвестным, в каких именно странах будет реализовываться холодильник. Не исключено, что как и большинство других моделей, агрегат будет доступен только на рынке Поднебесной.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *