Samsung Note 8 очень напоминает Galaxy S8

18 июня 2017 / 00:45
Samsung Note 8В Интернете оказалось видео с внешним видом Samsung Note 8, который достаточно сильно напоминает другую модель. Скорее всего новинка может выглядеть, как Galaxy S8.
Концепт Samsung Note 8

Поклонники южнокорейского бренда уже в предвкушении новой версии Samsung Note 8, учитывая, что предыдущий вариант устройства с треском провалился. Если верить оказавшемуся в Сети ролику, Samsung Note 8 может выглядеть как Galaxy S8.

Панель дисплея на изображениях выглядит также, как и у S8. Трудно сказать точно, так как видео показывает только определённую часть смартфона, но похоже, что предполагаемая панель будет немного шире и выше, чем у недавно представленного флагмана. По предварительным данным, Samsung Note 8 будет оснащаться 6,4-дюймовым экраном, благодаря чему он будет больше, чем у Galaxy S8 Plus.

Подобное решение компании вполне оправдано, так как корейский гигант решил сосредоточить свое внимание на новом Infinity Display, который получился крайне удачным. Согласно утечкам, модель Samsung Note 8 полностью переберет стиль Infinity Display, чем и объясняется сходство панели с S8. В конце концов, Note 8 является представителем флагманской серии, поэтому он должен получить премиальный экран.


Схематический рисунок Samsung Note 8

Возможно, таким шагом Samsung пытается восстановить доверие покупателя, которое было утрачено из-за Note 7. Данная модель дважды отзывалась с рынка из-за постоянно взрывающихся батарей. Теперь инженеры компании приложат максимум усилий для устранения любых неполадок и недочётов, чтобы восстановить репутацию линейки и доверие поклонников марки.

По предварительным данным, официальная презентация модели состоится в августе 2017 года, через год после выпуска Note 7. Стоимость и другие технические характеристики устройства пока остаются неизвестными.
3

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *