Vivo X11 представят в ближайшее время

19 июня 2017 / 09:50
Vivo X11Смартфон Vivo X11 может быть представлен уже в июне 2017 года. Модель сможет похвастаться отсутствием рамок и сканером отпечатков на экране.
Логотип Vivo на смартфоне

По данным инсайдеров, уже в июне будет официально представлен смартфон Vivo X11, который сможет похвастаться полным отсутствием рамок. Скорее всего, производитель пропустит имя Vivo X10, как это было сделано в случае с моделями Vivo X7 и Vivo X9. По предварительным данным, новинка станет полноценной заменой для Vivo X9 и версии Plus. Именно поэтому можно предположить, что сразу же представят два варианта гаджета.

По своему внешнему виду флагманский смартфон будет напоминать предыдущую версию, за исключением экрана. Единственным отличием станут ультратонкие панели в верхней и нижней части дисплея, а также наличие стекла 2,5D.


Дизайн Vivo X11

Если верить инсайдерам, инженеры компании отказались от разрешения в 1080р и решили оснастить гаджет экраном на 1440р. Таким шагом разработчики пытаются намекнуть, что способны составить конкуренцию даже самым именитым брендам. Под задней панелью установлен Snapdragon 660, хотя в Vivo X9 разработчики решили ограничиться процессором Snapdragon 653. Поклонники марки также ожидают, что после модернизации новинка получит 8 Гб ОЗУ и 64 Гб внутренней памяти. Учитывая историю с прежними версиями, возможности использовать карты памяти, скорее всего, не будет.

По слухам, отличительной особенностью Vivo X11 станет наличие сканера отпечатков пальцев, встроенного прямо в экран. Если информация верная, то компания станет первым производителем, предложившим пользователям столь продвинутое устройство. Точная дата официальной презентации пока остается неизвестной, а представители китайской компании никак не комментируют слухи.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *