Самое интересное

Samsung запустил новый датчик ISOCELL

28 июня 2017 / 20:33
Датчики Samsung ISOCELLКомпания Samsung официально запустила новый датчик ISOCELL, который был представлен в рамках MWC в Шанхае.
Объектив на основе датчиков Samsung ISOCELL

Южнокорейская компания Samsung официально представила платформу нового поколения ISOCELL, которая нацелена на обеспечение высокой производительности камеры в тонких конструкциях смартфонов. Кроме того, специалисты компании продемонстрировали работу двух камер одновременно, предваряя тем самым запуск первого своего смартфона с двумя камерами. По предварительным данным, им станет будущая флагманская модель Samsung Galaxy Note 8.

Официальная презентация бренда по созданию датчиков изображения Samsung означает, что южнокорейская фирма планирует выпускать ещё одну категорию продуктов. В настоящее время мощности корпорации задействованы для выпуска процессоров Exynos, внутренних карт памяти и хранилищ UFS. Технологию ISOCELL представители концерна впервые представили в 2013 году. Её суть заключается в том, что каждый пиксель делится при помощи физического барьера, что в значительной степени уменьшает перекрестные помехи между пикселями. Благодаря этому удается обеспечить высокую точность цветопередачи, а также непревзойденное качество изображения даже с меньшими пикселями.


Презентация датчиков Samsung ISOCELL на MWC

По словам разработчиков, технология ISOCELL может быть реализована в одном из четырёх разных вариантов: Bright, Slim, Fast и Dual. Быстрые датчики обеспечивают максимально оперативную автофокусировку, а тонкие сенсоры помогают создать высококачественное изображение.

В рамках презентации представители компании отметили, что Samsung ISOCELL является брендом, представляющим суть пиксельных технологий. Его предназначение в том, чтобы помочь потребителям оценить производительность камеры, а также общее качество используемого устройства.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *