Самое интересное

InkCase IVY добавит дополнительный экран iPhone 7 Plus

01 июля 2017 / 21:14
InkCase IVY i7 PlusOaxis представил чехол InkCase IVY i7 Plus, позволяющий превратить заднюю панель смартфона iPhone 7 Plus в дополнительный экран.
Чехол InkCase IVY i7 Plus для iPhone 7 Plus от Oaxis

Компания Oaxis — создатель суперумного и функционального набора чехлов для смартфонов, сегодня официально представил чехол InkCase IVY i7 Plus для iPhone 7 Plus. Проект был добавлен на краудфандинговую платформу для получения финансирования.

Как и оригинальный InkCase, версия для iPhone 7 Plus работает так же, как устройство для чтения электронных книг и привносит множество функций в смартфон. Отличительной особенностью чехла является то, что он позволяет превратить заднюю панель в дополнительный экран. Используя Bluetooth можно читать электронные книги, проверять погоду или украшать телефон различными фотографиями.


Чехлы InkCase IVY от Oaxis

Здесь также присутствует функция создания селфи, использующая камеру смартфона для того, чтобы пользователь мог сделать качественное фото. Ещё одним преимуществом InkCase является тот факт, что он полностью водонепроницаемый: устройство не выйдет из строя, даже если вылить на него напиток. Чехол оснащается 5,2-дюймовым экраном, который выполнен по технологии E-link, благодаря чему он потребляет минимум энергии.

На данный момент проекту удалось привлечь инвестиций на 60 тысяч долларов при запланированной цели в 28 тысяч долларов. Пока остается неизвестным, когда именно планируется провести поставку купленных чехлов. Размер инвестиции составляет 69 долларов, а после окончания проекта на Kickstarter устройство будет стоить 160 долларов.

Это будет не первый подобный чехол, выпускаемый Oaxis. Каждый чехол компании пользуется огромной популярностью и спросом благодаря возможности читать электронные книги, а также впечатляющему времени автономной работы.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *