Самое интересное

EOS 200D DSLR – новая фотокамера от Canon

01 июля 2017 / 21:44
Canon EOS 200D DSLRКомпания Canon выпустила инновационную фотокамеру EOS 200D DSLR, которая отличается мощностью и позволяет делать качественные снимки.
Фотокамера Canon EOS 200D DSLR

Совсем недавно компания Canon представила модернизированную версию EOS 6D с Mark II, получившую положительные отзывы от поклонников марки. Теперь же производитель решил выпустить совершенно новую модель — EOS 200D. Она представляет собой камеру начального уровня, отлично подходящую для любителей создавать селфи и выкладывать фотографии в Instagram.

По предварительным данным, EOS 200D станет самым лёгким устройством в своем сегменте и будет оснащаться CMOS-автофокусом, обеспечивающим быструю и точную фокусировку камеры. Отличительной особенностью гаджета стал инновационный датчик APS-C, улучшающий качество снимков даже при низком уровне освещения.


Дизайн Canon EOS 200D DSLR

За производительность фотокамеры отвечает процессор DIGIC 7. а наличие сенсорного экрана в значительной степени упрощает использование гаджета. Для любителей создавать селфи присутствует соответствующий режим, позволяющий разглаживать кожу и размывать фон. Это два наиболее популярных эффекта в Инстаграм, доступные теперь и в модели EOS 200D.

По предварительной информации, официальные продажи EOS 200D начнутся уже в июле текущего года, а стоимость фотокамеры составит 650 долларов в стандартной комплектации. На более навороченную версию производитель установил ценник в 750 долларов.

Компания Canon является одним из ведущих производителей фототехники в мире. За последний год фирма представила три модернизированные версии фотоаппаратов, получивших положительные отзывы пользователей. EOS 200D станет второй моделью в линейке компании, которую увидела широкая публика за лето 2017 года.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *