Moto E4 работает под управлением Android

02 июля 2017 / 20:41
Смартфон Moto E4Motorola провела презентацию нового бюджетного смартфона Moto E4 под управлением ОС Андроид.
Экран и задняя панель Moto E4

Motorola вернулась с ещё одним бюджетным смартфоном: производитель официально представил Moto E4. Модель представляет собой новейший гаджет, работающий под управлением ОС Андроид. Он уже доступен у множества ритейлеров, включая Amazon.

Motorola уже несколько лет продолжает доминировать в сегменте бюджетных смартфонов. Начиная с релиза оригинального Moto G, компания выпускает всё более совершенные девайсы. Несмотря на свою доступную стоимость, они отличаются впечатляющий начинкой и свободно могут составить конкуренцию смартфонам премиального класса. Последняя модель не является исключением: по предварительным данным, стоимость Moto E4 составит 99 или 129 долларов, в зависимости от того, у какого именно ритейлера покупается гаджет.


Меню Moto E4

Отличительной особенностью Moto Е4 является 5-дюймовый HD-дисплей и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon. За быстродействие смартфона отвечают 2 Гб ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно увеличить при помощи карт MicroSD. Moto Е4 может похвастаться сканером отпечатков пальцев и водоотталкивающим нанопокрытием, чтобы не допустить попадания воды и повреждения устройства. Девайс также оснащается двумя микрофонами и динамиком «два в одном».

Среди других преимуществ можно отметить наличие 8-мегапиксельной задней камеры и фронталки на 5 Мп, системы спутниковой навигации и полного набора датчиков. За автономность Motorola Е4 отвечает съемный аккумулятор на 2800 мАч. При покупке через официальный сайт компании пользователи могут получить его разблокированный вариант или же версию телефона с подпиской на Verizon.

Moto Е4 предлагается в чёрном и золотистом цветовом решении.
1

Другие новости по теме:

  1. Написал: Валентин   3 июля 2017 12:54
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    все бы не плохо, да только аккумулятор, у знакомого AGM A8, там батарея на 4050, и озу 3ГБ - бюджетный защищенный аппарат
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *