Самое интересное

Новый бюджетник от Meizu - A5

03 июля 2017 / 23:20
Логотип Meizu на A5Китайский производитель смартфонов Meizu официально представил новый смартфон в своей серии Blue Charm, сделав устройство бюджетной моделью.
Meizu A5 в чёрном цвете

Китайская компания Meizu официально представила широкой публике новый бюджетный смартфон A5, стоимость которого составит 103 доллара США. Несмотря на довольно низкую цену, гаджет может похвастаться привлекательным внешним видом, премиальным корпусом и хорошей начинкой.

Внешний вид Meizu A5 отличается традиционным дизайном компании, без каких-либо уникальных штрихов и особенностей. Корпус устройства изготовлен из поликарбонатного материала, а в процессе производства задней крышки использовалось высокоточное шлифование с ЧПУ. С правой стороны гаджета находятся довольно необычные ёмкостные клавиши, а с задней стороны располагается одна круглая светодиодная клавиша. При габаритах 144х70,5х8,3 мм, Meizu A5 весит 140 граммов.


Объектив и экран Meizu A5

Девайс оснащается 5-дюймовым дисплеем HD, а за производительность смартфона отвечает процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Аппарат также имеет собственное хранилище на 16 Гб, 2 Гб ОЗУ и графический ускоритель Mali-T720. Meizu A5 оснащается передней камерой на 8 Мп и задним модулем на 5 Мп. Впечатляющая автономность устройства обеспечивается аккумулятором на 3060 мАч.

Официальные продажи Meizu A5 уже стартовали. Гаджет будет поставляться в золотистом, чёрном и серебристом цветовом решении, однако на данный момент на официальном сайте производителя доступна только чёрная версия. Кроме того, заказать Meizu A5 пока могут только жители Китая. Представители компании никак не комментируют возможность реализации модели на мировом рынке. Не исключено, что выход на более глобальный уровень зависит от успехов смартфона на территории Поднебесной.
0

Другие новости по теме:

  1. Написал: Деня   4 июля 2017 22:59
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    из бюджетников нравится AGM A8, хороший аппарат, качественная сборка, прекрасно работает на Андроиде 7, и батарея мощная
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *