Самое интересное

WisQo позволит управлять освещением со смартфона

07 июля 2017 / 21:44
Система WisQoИнтеллектуальная система WisQo предназначена для управления освещением со своего смартфона.
Логотип WisQo

Интеллектуальная система WisQo создана для людей, которые хотят использовать технологию умного освещения, но не имеют возможности приобрести дорогостоящую технику. Отличительная особенность WisQo состоит в том, что процесс установки занимает на 80 % меньше времени и сил. Другими словами, не нужно будет заниматься неприятным сверлением стен, отнимающим много времени. Доступная цена позволяет получить интеллектуальное беспроводное освещение с управлением со смартфона по стоимости обычной проводки. WisQo можно установить в любой дом, офисное помещение или ресторан всего за пару минут.

Для работы системы не нужно производить замену уже существующих лампочек. Данная технология использует серию беспроводных и безбатарейных переключателей, ретранслирующих сигналы от источников света к диспетчеру устройств.


Схема работы системы WisQo

По предварительным данным, WisQo можно будет приобрести за 60 долларов. На данный момент продажей занимается ритейлер Amazon. В комплект входит сам гаджет, концентратор и два приемника.

По словам разработчиков, главным достоинством WisQo является его компактный размер, а также возможность работы в беспроводном режиме. Наличие инновационного программного обеспечения позволяет устройству поддерживать связь с 200 осветительными приборами одновременно. Фирменное приложение компании дает возможность оперативно включить или выключить любой прибор, а также настроить автоматическую работу по заранее заданному графику. Это особенно актуально для жителей загородных домов или же офисных помещений, так как отпадает необходимость в ручном режиме выключать свет на слишком большой территории.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *