Самое интересное

HelloEar Arc – индивидуальные наушники от Xiaomi

12 июля 2017 / 07:37
Дизайн HelloEar Arc от XiaomiКомпания Xiaomi выпустила специальные индивидуальные наушники HelloEar Arc, стоимость которых составит 43 доллара.
Конструкция наушников Xiaomi HelloEar Arc

Китайская компания Xiaomi выпустила свой 96 продукт — уникальные наушники, розничная цена которых составляет 43 доллара. HelloEar Arc имеют аудиоинтерфейс 3,5 мм. Конструкция наушников была разработана таким образом, чтобы гарантировать максимально комфортное использование. Длина провода составляет 1,2 метра, а ядро выполнено из кевларового волокна. Прочность и надёжность HelloEar Arc обеспечивается наличием авиационного алюминия в корпусе, подверженного пескоструйной обработке.

Среди отличительных особенностей девайса можно выделить микрофон с высоким разрешением и три кнопки. По словам разработчиков, на создание столь потрясающего продукта ушло почти три года. Главное преимущество HelloEar Arc заключается в том, что изделие будет изготавливаться для каждого человека отдельно. Прежде всего, заказчикам необходимо сфотографировать ухо и загрузить его на официальный сайт, чтобы компания могла изготовить индивидуальный вкладыш. Он будет в полной степени соответствовать уникальной структуре уха человека.


Девушка в наушниках Xiaomi HelloEar Arc

Одно из преимуществ ушного вкладыша состоит в том, что он изготавливается с использованием силиконового материала медицинского класса с индивидуальной структурой вкладыша. Именно благодаря этому удаётся добиться снижения давления на ухо и предотвращения болезненных ощущений после длительного использования.

К качеству звука никаких претензий нет, так как здесь используются высокопроизводительные динамики с сопротивлением 25 Ом и максимальной мощностью 3 мВт. Приобрести наушники HelloEar Arc можно на официальном сайте компании. По предварительным данным, первые поставки планируется провести уже 22 августа.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *