Самое интересное

Создайте собственный Echo при помощи pi-topPULSE

14 июля 2017 / 22:19
Pi-topPULSEНовый pi-topPULSE позволяет создать собственную версию виртуального помощника Echo.
Модуль Pi-topPULSE

В последние годы умные виртуальные помощники пользуются огромной популярностью, однако получить доступ к ним не так просто. Необходимо или использовать конкретное устройство, или довольствоваться версией ассистента, установленной на смартфоне. Теперь же эта проблема решаема благодаря инновационному модулю pi-topPULSE. Отличительная особенность данного модуля состоит в том, что он был разработан для платформ Raspberry Pi 3 и pi-top, что даёт возможность глубже погрузиться в технологии и даже создать собственную версию виртуального помощника Echo.

Прежде всего, Pi-topPULSE был создан для того, чтобы помочь продвигать цели STEAM — науку, технологии, инженерию, искусство и математику. Это означает добавление в современные технологии игр, визуальных эффектов и звуков, что поможет привлечь молодых людей и заинтересовать их на длительное время.


Установка Pi-topPULSE в устройство

В какой-то степени Pi-topPULSE представляет собой практическую комбинацию SAT HAT от Raspberry Pi и Voice HAT от Google. Модуль может похвастаться многоцветной светодиодной матрицей 7х7, динамиками и микрофоном, которые регулируются индивидуально или все вместе. Благодаря этому можно будет создавать как образовательные, так и развлекательные продукты, что позволит привлечь молодых и пожилых людей и помочь им получать удовольствие от интеграции с Echo. Они смогут спросить виртуального помощника о фактах и мелочах, а также попросить выключить свет.

По предварительным данным, стоимость модуля составит 50 долларов. Он отличается полной совместимостью с SAT HAT от Raspberry Pi. По словам экспертов, главным преимуществом модели являются специально разработанные рельсы, позволяющие перемещать модули с разных устройств.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *