Самое интересное

Официально представлен GoPro Hero5 Super Suit

18 июля 2017 / 21:35
GoPro Hero5 Super SuitКомпания GoPro презентовала камеру Hero5 Super Suit. Новинка отличается экстраводонепроницаемым корпусом и позволяет записывать видео на глубине до 60 метров.
Корпус GoPro Hero5 Super Suit

Компания GoPro представила инновационную камеру — Hero5 Super Suit, которая может похвастаться экстраводонепроницаемым корпусом и способностью записывать видео на большой глубине. Благодаря специальному корпусу, получившему название ?ber Protection, устройство можно погружать на глубину до 60 метров, не ухудшая при этом качество записи видео и захвата кадров.

Отличительной особенностью GoPro Hero5 Super Suit является поддержка множества настроек. Гаджет поставляется с двумя водонепроницаемыми бэкдорами, которые можно использовать с Floaty. Кроме того, инновационный корпус включает в себя один Backdoor, призванный улучшить захват звука.


Камера GoPro Hero5 Super Suit

По словам представителей компании, в процессе использования девайса под водой изображения не выглядят расплывчатыми или искаженными. Благодаря плоской стеклянной линзе, располагающейся на корпусе устройства, обеспечивается максимальная чёткость изображения. GoPro Hero5 Super Suit, в первую очередь, предназначен для глубоководных дайверов, желающих запечатлеть подводные приключения или океанских фотографов, а также любителей активного отдыха.

По предварительным данным, стоимость гаджета составляет 60 долларов, а купить его можно в официальном интернет-магазине компании. GoPro является лидером в области производства экшн-камер и аксессуаров для них. Единственной проблемой, с которой сталкивались пользователи, невозможность записывать видео на большой глубине, что особенно актуально для дайверов. Именно поэтому компания решила выпустить новую версию корпуса для подводной съемки в разрешении 4К.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *