Самое интересное

Ataribox может стать лучшей консолью

18 июля 2017 / 21:41
AtariboxКомпания Atari спустя 20 лет выпустила новую консоль, которая получила название Ataribox.
Логотип Atari

Инновационная консоль Ataribox может стать первым подобным продуктом компании Atari за последние 20 лет. Производитель выпустил тизерные изображения консоли с несколькими подробностями, однако большая часть информации все еще остается неизвестной.

Вначале изображения были отправлены поклонникам марки по электронной почте и теперь появились на официальном сайте компании. Скорее всего, будет представлено две версии консоли: одна сможет похвастаться оригинальной деревянной обшивкой, а вторая — чёрным и красным покрытием, а также классическими ребристыми линиями сверху.

Что касается спецификаций, то здесь информации очень мало. Судя по изображениям, Ataribox получит порт HDMI, четыре USB-порта, а также слот для карт SD. По словам производителя, устройство будет поддерживать классические игры, такие как NES и SNES. Учитывая тот факт, что девайс разрабатывался на протяжении многих лет, Atari, скорее всего, выйдет за рамки классического игрового консольного устройства и выпустит что-то инновационное.


Консоль Ataribox

Представители компании пока никак не комментируют особенности консоли и возможные даты его выпуска. По словам топ-менеджеров, основные спецификации, ценообразование, функции и сроки будут раскрыты в ближайшее время. Компания удерживает информацию не для того, чтобы подогреть интерес, а чтобы увидеть отклик аудитории и выпустить устройство, которое всем понравится. По предварительным данным, презентация консоли пройдет уже в сентябре-октябре 2017 года.

Компания Atari вначале 90-х была одним из лидеров в области производства консолей, однако за последние 20 лет не выпустила ни одного девайса.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *