Самое интересное

Представлен очиститель стекла Kobold VG100

19 июля 2017 / 13:50
Vorwerk Kobold VG100VG100 позволяет быстро и качественно очистить стекло от грязи, лишней влаги и пыли.
Очистка стекла с помощью Vorwerk Kobold VG100

Kobold VG100 от компании Vorwerk представляет собой уникальное устройство, которое может похвастаться простотой в использовании и позволяет быстро очистить грязные стекла. Необходимо просто добавить в девайс воду и чистящую жидкость, после чего включается двигатель для начала очистки. Инновационное микроволоконное полотенце удаляет грязь с окна, а мотор моментально высасывает грязную воду. Благодаря этому окно станет чистым, без каких-либо разводов.

Kobold VG100 от Vorwerk можно заполнить водой или очищающим концентратом в мгновении ока. Полного резервуара хватает на то, чтобы обработать 20 метров стеклянной площади. Данная модель может похвастаться двумя отдельными камерами: первая содержит пресную воду и очищающее средство, а вторая нужна для грязной воды.


Мужчина чистит стекло Vorwerk Kobold VG100

Наличие ткани из микроволокна делает процесс очистки окна простым и быстрым. Во время использования VG100 нет необходимости заменять ткань, так как большая часть грязи очищается самостоятельно. Достаточно просто протереть ткань или постирать ее в стиральной машине. Одной зарядки хватает приблизительно на 30 минут использования устройства, после чего придется его заряжать по новой.

По предварительным данным, стоимость VG100 составляет 300 долларов, а приобрести его на данный момент можно в официальном интернет-магазине компании. По словам представителей производителя, девайс, в первую очередь, предназначен для домохозяек, а также клининговых компаний, от скорости работы которых зависит прибыль. По данным инсайдеров, Vorwerk до конца текущего года планирует также выпустить на рынок более профессиональную версию для очисти больших окон.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *