Самое интересное

Chuwi SurBook станет альтернативой Microsoft Surface Pro

21 июля 2017 / 22:27
Chuwi SurBookБюджетный планшет Chuwi SurBook может стать отличной доступной заменой для Microsoft Surface Pro.
Планшеты Chuwi SurBook

С момента официального релиза, Chuwi SurBook может стать отличной заменой для Microsoft Surface Pro. Устройство представляет собой мощный, но доступный по цене гаджет. В недавно проведенном тесте Antutu планшет смог набрать целых 112 000, что является доказательством впечатляющей производительности от процессора Apollo Lake N3450.

Chuwi SurBook оснащается 12,3-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 2736х1824 точек. Соотношение сторон 3:2 делает его удобным для использования при просмотре веб-страниц и работе в офисе. Отличительной особенностью обеих моделей является наличие регулируемой подставки и съемной клавиатуры с подсветкой.


Презентация Chuwi SurBook

Что касается внутреннего хранилища, то Surface Pro поставляется только с одной версией на 128 Гб, а Chuwi SurBook предлагается в двух версиях: на 64 и на 128 Гб. Однако, когда дело доходит до Surface Pro, то он может похвастаться 2 Гб ОЗУ. Именно благодаря этому планшет из Купертино отличается многозадачностью. Кроме того, каждое устройство имеет TF-расширение до 128 Гб.

В плане обеспечения связи китайский аппарат сильно обгоняет Surface Pro. Chuwi SurBook поставляется не только с 2 портами USB 3.0, но и USB Type-C, а также обеспечивает передачу аудио/видео. Наличие протокола PD2.0 обеспечивает быструю зарядку.

Единственным существенным отличием является стоимость устройств. Если флагманский Surface Pro стоит 1050 долларов, то китайская версия гаджета обойдется поклонникам в 430 долларов. Более подробная информация о SurBook представлена на портале Indiegogo: до конца кампании осталось три дня. По предварительным данным, официальные продажи новинки стартуют уже летом 2017 года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *