Представлена коллекция Razer Destiny 2 для ПК

22 июля 2017 / 22:29
Razer Destiny 2Компания Razer официально презентовала инновационную линейку Destiny 2, которая станет отличным выбором для ПК-геймеров.
Коврик для мыши Destiny 2 Razer DeathAdder Elite

Компания Razer представила целую линейку периферийных устройств для ПК, которые получили название Destiny 2. Данная коллекция включает в себя клавиатуру, коврик для мыши и наушники. Отличительная особенность линейки состоит в том, что устройства были специально разработаны для геймеров.

Главное место занимает Destiny 2 Razer Mano'War Tournament Edition — аналоговая игровая гарнитура с высококонтрастным чёрно-белым дизайном. На поверхности девайса находится логотип Destiny. На данный момент большинство подробностей пока остаются неизвестными. Представители компании сообщили только о том, что здесь установлен адаптер Bluetooth.


Аксессуары Destiny 2 от Razer

Отдельного внимания заслуживает Destiny 2 Razer Ornata Chroma с Mecha-Membrane — одна из лучших мембранных клавиатур, отличающаяся резиновыми клавишами. Судя по фотографиям, манипулятор отличается мягким подлокотником, а также цветной подсветкой. В угловой части устройства располагается небольшая сенсорная полоска.

Что касается мыши, то она отличается контрастным черно-белым дизайном. Среди отличительных моментов можно выделить колесо прокрутки красного цвета, а также USB-кабель. Ещё одним элементом коллекции является специальный фирменный коврик для мыши, в котором представлено футуристическое линейное искусство. По словам представителей компании, Destiny 2 Razer DeathAdder Elite уже в полной степени адаптирован для самой чувствительной мыши. Пока компания не раскрывает стоимость коллекции и другие технические характеристики модели, однако предлагает зарегистрироваться на официальном сайте для предварительного заказа.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *