Самое интересное

Yale выпустил самый тонкий смарт-замок

26 июля 2017 / 22:49
Самый тонкий умный замок Yale Assure Lock SLКомпания Yale официально презентовала самый тонкий в мире умный замок, получивший название Assure Lock SL.
Дизайн замка Yale Assure Lock SL

Компания Yale, являющаяся одним из лидеров в области производства замков, объявила о выпуске Assure Lock SL — самого тонкого в мире умного замка. Отличительной особенностью данного изделия является наличие сенсорного дисплея, благодаря чему устройство смотрится привлекательно и стильно.

Уникальная конструкция отличается прочностью и стойкостью ко взлому. Судя по изображениям на официальном сайте, пользователям предоставляется доступ к клавиатуре, что позволяет им вводить код, а не использовать ключ или смартфон. Клавиатура появляется на сенсорном дисплее, который сам просыпается при касании на него.


Три умных замка Yale Assure Lock SL

Модель Yale Assure Lock SL можно использовать с другими предметами, входящими в систему умного дома. Для этого необходимо будет подключить смарт-замок к сетевому модулю и произвести соответствующие настройки. На данный момент устройство может похвастаться поддержкой ZigBee и Z-Wave, однако в скором времени разработчики обещают добавить поддержку HomeKit. Более того, модули ZigBee и Z-Wave могут использоваться вместе с Alexa — голосовым помощником от Amazon.

Если же пользователя не интересует модель для умного дома, то можно выбрать более упрощенную версию с теми же функциями. Стоимость такого смарт-замка составит 170 долларов. Что касается Yale Assure Lock SL с сетевым модулем, то он обойдется в 220 долларов. При желании модули можно купить отдельно за 50 долларов каждый.

Следует отметить, что сетевая версия замка может хранить до 250 кодов доступа, а вот обычная способна запомнить не более 25 вариантов. Любой из кодов может быть удален или изменен пользователем, а также отключен на определенное время.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *