Самое интересное

Чехол обеспечит прохладу для iPhone

26 июля 2017 / 23:02
Чехол от Phoozy для iPhonePhoozy выпустил оригинальный чехол для iPhone, который предотвращает перегрев смартфона в жаркую погоду и замерзание в холодную погоду.
Чехол для iPhone от Phoozy с коробкой

Очень часто случается так, что пользователь оставляет свой iPhone и, вернувшись через некоторое время, находит его неработоспособным: на экране появляется сообщение, что смартфон должен остыть перед дальнейшим использованием. Или же противоположная ситуация: он вышел из строя из-за обморожения. В любом случае, даже столь качественный гаджет как iPhone не способен справляться с экстремальными условиями. Именно для избегания подобных ситуаций Phoozy выпустил чехол.

В процессе производства «капсулы» использовались материалы, из которых делаются скафандры, обеспечивающие защиту космонавтов. Phoozy является детищем Кевина Конвея, гонщика NASCAR и чемпиона Lamborghini Super Trofeo. В сильно жаркие дни его смартфон постоянно выходил из строя, поэтому он решил создать термозащиту для него.


Чехол для iPhone от Phoozy в воде

Отличительной особенностью аксессуара является хромированная тепловая барьерная оболочка и слой SpaceTech. Главный секрет «капсулы» состоит в том, что она отражает 90 процентов солнечной энергии.

Несмотря на то, что чехол не является водонепроницаемым, он может похвастаться своей плавучестью. Другими словами, если iPhone попадет в воду, то он не утонет. Уникальные габариты чехла позволяют использовать его не только с Phone 7 Plus, но и с Galaxy S8 Plus и Google Pixel XL.

Термозащита также даёт возможность существенно продлить срок службы батареи, которая быстро разряжается при слишком горячей или холодной погоде. По предварительным данным, стоимость аксессуара составляет 30 долларов. За такую цену можно гарантировать себе стабильное использование смартфона на пляже, горнолыжном курорте или в других экстремальных для техники условиях.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *