Самое интересное

Представлены модные наушники Beats By Dre x Balmain

27 июля 2017 / 22:25
Модные наушники от Beats By Dre x BalmainНаушники Beats By Dre x Balmain смогут похвастаться не только хорошим звучанием, но и привлекательным внешним видом.
Наушники Studio Wireless от Beats By Dre x Balmain

Специалист по аудио Beats By Dre объединился с модным французским модным домом Balmain, в результате чего были разработаны и представлены специальные модные наушники Studio Wireless и беспроводные наушники Powerbeats3.

Две новые модели, которые изготовлены в цветовом решении хаки или сафари, поставляются с эмблемой модного дома Balmain. Технические характеристики устройств не изменились: французские модники не хотели играть в звукоинженеров и решили оставить начинку наушников без изменений.

Beats Studio Wireless может похвастаться до 12 часов воспроизведения на одном зарядке. Подключение к интеллектуальному устройству происходит на основе протокола Bluetooth. Кроме того, наушники оснащены технологией Adaptive Noise Canceling, благодаря чему шумы внешнего мира не искажают музыкальный звук.


Наушники Powerbeats3 от Beats By Dre x Balmain

Что касается Powerbeats3, то данная модель также может похвастаться 12 часами воспроизведения на одном заряде, а также технологией быстрой зарядки: за 5 минут питания от сети можно обеспечить час проигрывания. Это идеальное решение для людей, которым нужно в спортзал сразу после работы.

Для того, чтобы отпраздновать брак моды и аудио технологий, Beats By Dre и Balmain в своей рекламной кампании воспользовались услугами Kylie Jenner. Это должно привлечь внимание не только любителей качественного звучания, но и поклонников современной моды.

Приобрести модные наушники в цветовом решении хаки и сафари уже можно в официальном интернет-магазине Apple. По предварительным данным, стоимость беспроводных наушников Beats Studio Balmain Special Edition составит 600 долларов, а вот Powerbeats3 обойдутся в 250 долларов.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *