Самое интересное

Samsung может выпустить двухэкранный телефон

31 июля 2017 / 22:15
Дизайн раскладушки от SamsungКомпания Samsung планирует выпустить на рынок двухэкранный телефон раскладушку с процессором Qualcomm Snapdragon 835.
Рисунок раскладушки Samsung SM-W2018

Компания Samsung собирается выпустить инновационной телефон раскладушку с двумя HD-экранами. Большинство экспертов утверждали, что флип-устройства остались в прошлом и больше не пользуются спросом среди пользователей. Однако, последняя модель SM-W2018 от южнокорейского бренда может составить серьёзную конкуренцию флагманским девайсам с топовыми спецификациями.

В Сети появилась утечка данных о новом телефоне раскладушке, который будет представлен к концу текущего года. По предварительным данным, инженеры Samsung смогли втиснуть сюда не один, а два экрана. Размер каждого дисплея составит 4,2 дюйма, а разрешение будет Full HD.

Пристальное внимание разработчики уделили именно производительности, за которую отвечает новейший процессор Qualcomm Snapdragon 835. Кроме того, на борту установят 6 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти, благодаря чему устройство сможет справиться со всеми поставленными перед ним задачами.


Концепт Samsung SM-W2018

Каким-то образом инженеры нашли способ поместить на такой небольшой девайс 12-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронталку. На данный момент остаётся неизвестным, где именно будут продаваться раскладушки Samsung, по какой цене и когда пройдет официальная презентация модели. Не исключено, что приобрести флагманский смартфон Samsung можно будет только на территории Китая, где такие гаджеты пользуются наибольшей популярностью.

Представители компании пока никак не комментируют информацию, поэтому она остаётся только слухом. Поклонники марки надеются, что шумиха вокруг раскладушек заставит компанию более тщательно заняться данным направлением.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *