Самое интересное

Появились характеристики Maze Comet

11 августа 2017 / 23:40
Maze CometВ Интернет просочились технические характеристики нового смартфона Maze, который выпустит компания Comet.
Дизайн Maze Alpha

После запуска продаж первой модели Alpha стало известно, что компания Maze выпустит смартфон Comet. Стоит отметить, что первый девайс привлёк внимание многих пользователей безрамочным экраном и отличными техническими характеристиками. Благодаря своей впечатляющей начинке новинка пользуется достаточно большим спросом, а приобрести её можно у большинства ритейлеров. Безрамочный смартфон Maze Alpha получил процессор с восемью ядрами MediaTek Helio P25, тактовая частота которых составляет 2,5 ГГц. Чипсет работает в тандеме с ускорителем графики ARM Mali-T880 MP2. Гаджет может похвастаться 4 Гб ОЗУ, сканером отпечатков пальцев, возможностью использования карт памяти до 256 Гб и разъёмом USB Type-C.

Воодушевившись успехом флагманского устройства, производитель решил сразу же начать работу над следующей моделью. Стало известно, что Maze выпустит смартфон Comet. Несмотря на то, что официальная презентация должна состояться только в конце сентября, некоторые технические характеристики уже просочились в Интернет. Девайс по праву может называться надёжным устройством, так как в процессе производства его корпуса использовались кожа и металл.


Дизайн Maze Comet

По предварительным данным, новинка будет оснащаться 5,7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9. Производительность девайса обеспечит процессор на восемь ядер MediaTek SoC, а впечатляющая автономность станет возможной благодаря установке литий-ионного аккумулятора на 4000 мАч.

Смартфон Maze Comet понравится и любителям фотографий. В качестве основного фотомодуля устройство получит 13-мегапиксельный датчик Sony IMX258. Единственным подтвержденным цветовым решением является голубой. Остальные технические характеристики появятся по мере приближения даты официальной презентации.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *