Самое интересное

Zhumi представил кондиционер за 660 долларов

11 августа 2017 / 23:51
Кондиционер Smartmi DC Inverter от ZhumiКомпания Zhumi официально презентовала новый кондиционер Smartmi DC Inverter, который доступен по рекордной цене в 660 долларов.
Кондиционер Smartmi DC Inverter в помещении

Компания Zhumi, известная в качестве создателя Mi Air Purifiers, сегодня официально представила широкой публике свой первый кондиционер, получивший название Smartmi DC Inverter. Новинка может похвастаться упрощённым дизайном и изогнутостью по углам. Вентиль располагается под блоком, а вокруг него установлен круговой дисплей. Благодаря тому, что основание кондиционера наклонено вперед, дисплей фактически направлен к глазам пользователя.

Кондиционер Smartmi DC Inverter имеет мощность в 1,5 лошадиных сил, а также холодопроизводительность в 3500 Вт. Объём воздуха составляет 700 куб. метров в час, что при теплопроизводительности в 4500 Вт является отличным результатом.


Фирменное приложение для управления Smartmi DC Inverter

Отличительной особенностью нового кондиционера является тот факт, что он оснащается инверторным компрессором от компании Hitachi. Гаджет славится своей энергоэффективностью и минимальным уровнем производимого шума. Кроме того, Smartmi DC Inverter оборудован электрическим двигателем с поперечным потоком, поставляемым Panasonic.

Пристальное внимание в процессе разработки инженеры уделили именно функциональности девайса. Кондиционером можно управлять при помощи специального приложения Smartmi Air, позволяющего проверить энергетическую статику и установить точную температуру. По словам разработчиков, приложение позволяет установить температуру с точностью до 0,1С. Пульт дистанционного управления, выполненный в белом цвете, работает шустро и плавно.

По предварительным данным, стоимость кондиционера составляет 660 долларов, а официальные продажи начнутся уже 16 августа.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *