Самое интересное

Triumph представил проигрыватель для байкеров

15 августа 2017 / 20:46
Проигрыватель для байкеров от Triumph и RegaКомпания Triumph в тандеме с британским производителем Rega в скором времени представят свой первый проигрыватель, созданный для байкеров.
Проигрыватель от Triumph и Rega и мотоцикл

Компания Triumph известна на весь мир тем, что производит высококлассные мотоциклы, которые пользуются большим спросом у байкеров. Это не помешало британскому производителю разработать свой первый проигрыватель, а в качестве вдохновения выступило рок-н-ролльное наследие ретро-мотоциклов. Следует отметить, что новинка была разработана в сотрудничестве с британской компанией Rega. Triumph и Rega представят проигрыватель для байкеров уже в ближайшее время.

Новинка может похвастаться ручным сборным точеным томографом RB110, низкомощным и малошумным 24-ваттным двигателем, в котором устанавливаются прецизионные подшипники. Кроме того, устройство получило 10-миллиметровое флоат-стекло, специальный плинтус и коврик.


Дизайн проигрывателя от Triumph и Rega

Благодаря этому проигрыватель характеризуется отличным звучанием, особенно при наличии нескольких хороших динамиков. Виниловый альбом, выпущенный музыкальным партнером Triumph — Flying Vinyl, получил название Racing the Record. Это своеобразная дань уважения культуре кафе, имевшей место в 1960-х годах. Для гонки выбиралась определенная песня в музыкальном автомате в кафе, а гонщики должны были добраться до цели и обратно до того, как закончится мелодия.

По предварительным данным, виниловая пластика будет включать в себя 10 популярных британских рок-групп. Triumph и Rega представят проигрыватель для байкеров одновременно с виниловым альбомом Racing the Record от Flying Vinyl будут официально представлены 29 августа в лондонском The Bike Shed. Пока остается неизвестным, какой именно будет стоимость девайса и попадет ли он в серийное производство. Не исключено, что проигрыватель будет лимитированный. Что касается альбома с композициями рок-групп, то его тираж составит 500 записей.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *