Самое интересное

iPhone 8 представлен в рекламной кампании McDonald's

19 августа 2017 / 21:30
Логотип McDonald'sMcDonald's в своей рекламной кампании сделал очередную попытку угадать дизайн будущего iPhone 8.
Варианты дизайна iPhone 8 в рекламе McDonald's

Официальный запуск iPhone 8 уже очень близко, поэтому размышлений касательно флагманского смартфона становится всё больше. Утечки охватывают все категории, начиная с дизайна девайса и заканчивая его технической начинкой. Все инсайдерские данные указывают на то, что модель получит ультрасовременный OLED-дисплей, что, разумеется, повлияет и на особенности самой операционной системы iOS.

Одним из наиболее актуальных вопросов является возможный внешний вид будущего смартфона. К примеру, некоторые считают, что iPhone 8 будет иметь сплошные задние стержни сверху и снизу, что позволит создать полностью безрамочный смартфон. Другая популярная идея заключается в том, что в верхней части гаджета будет вырез, где находятся камеры и динамики.

Вместе с остальными и McDonald's угадывает дизайн iPhone 8. Отличительной особенностью новой рекламы является представленный дизайн iPhone 8. Это только один из способов визуализации, а вот будет ли Apple идти под данной концепции можно увидеть уже в скором времени.


Логотип компаний McDonald's и Apple

Ожидается, что iPhone 8 представят уже в начале следующего месяца с целым рядом новых функций, включая беспроводную зарядку и способность лучше взаимодействовать с виртуальной реальностью. Инженеры также должны существенно улучшить и изменить сенсор Touch ID.

Не исключено, что международная сеть фаст-фуда просто получила доступ к чьему-то макету и использовала его в своей акции. Бенджамин Гескин утверждает, что это именно его работа, однако в Твиттере «появились» и другие авторы рендера. Единственное, что известно на 100 %, смартфон получит новый экран и будет лишен каких-либо рамок. Также ожидается, что iPhone 8 получит две основные камеры.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *