Moto 360 Sport наконец-то обновились до Android Wear 2.0

21 августа 2017 / 21:26
Часы Moto 360 на рукеСмарт-часы Moto 360 Sport наконец-то получили обновление до Android Wear 2.0.
Умные часы Moto 360 Sport

Компания Motorola начала распространять прошивку для смарт-часов Moto 360 Sport, которые теперь получили обновление операционной системы Android Wear 2.0. Следует отметить, что это может быть последнее столь крупное обновление для второго поколения умных часов от данного бренда.

Сама операционная система опоздала. Изначально планировалось, что она будет введена в использование в конце 2016 года, однако крупная итерация платформы умных часов от IT-гиганта Google состоялась только в феврале. После этого потребовалось около трех месяцев, чтобы владельцы умных часов Moto 360 второго поколения получили обновление, а вот для версии Moto 360 Sport оно никак не приходило. Пользователи уже думали, что выпуск прошивки займет у специалистов бренда еще три месяца, однако ожидание владельцев смарт-часов наконец-то закончилось.


Умные часы от Моторола Moto 360

Новая версия операционной системы позволяет, в первую очередь, устанавливать приложения с Google Play Store прямиком на сам гаджет. В качестве основного механизма голосового ввода теперь используется Google Assistant. Специфичным моментом для Moto 360 Sport является изменение в способе работы боковой кнопки, быстрое нажатие на которую позволяет вызвать определенные приложения, а удержание — запускает Google Assistant.

Теперь пользователей волнует другой вопрос: окажется ли это обновление последним или компания все-таки не прекратит поддержку своих наиболее популярных умных часов. В любом случае, разговоров о выпуске Android Wear 3.0 пока нет, поэтому не исключено, что в скором времени производитель просто представит полностью новые варианты смарт-часов с более передовыми функциями.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *