Самое интересное

Eero выпустил новые маршрутизаторы

23 августа 2017 / 21:45
Маршрутизаторы EeroКомпания Eero официально показала новые маршрутизаторы с адаптером РоЕ, а также инструменты для удаленного управления.
Крепление и провода для Eero с адаптером РоЕ

Всё большее число устройств в наших домах и сложность организации домашней сети делают использование простых маршрутизаторов неэффективным. Для решения данной проблемы компания Eero представила новые маршрутизаторы с адаптером РоЕ. Они оснащаются креплением, чтобы пользователи могли устанавливать систему Wi-Fi в любом месте, и инструментом для удалённого управления и проверки этих сетей.

Новый адаптер РоЕ позволяет разместить второй генератор в любом месте, включая стены и потолок. Такое решение стало возможным благодаря использованию Power over Ethernet или РоЕ, что полностью исключает необходимость установки дополнительных шнуров питания, кроме самого Ethernet-кабеля. Адаптер необходимо подключить к Eero через порт USB Type-C, после чего он надежно монтируется внутри аналогичного корпуса. Благодаря этому маршрутизатор может устанавливаться в любом месте, где удобно пользователю.


Внешний вид Eero с адаптером РоЕ

Следует отметить, что работа профессионального установщика не заканчивается после монтажа системы. Часть пакета услуг обычно включает в себя управление и обслуживание в течение определенного периода времени. Именно для решения данной проблемы и предлагается инструмент Eero для удаленного управления. После установки 1-ого и 2-ого поколения системы, установщики получат по электронной почте предложение настроить сеть и включить дистанционное управление. Эта функция позволяет отслеживать сеть клиента, устранять неполадки или перезагружать устройство в случае необходимости. Кроме того, установщики получат возможность управлять профилями устройства на расстоянии.

Представители компании пока не комментируют, когда именно будет запущен адаптер и какой будет его стоимость. Известно, что уже в конце 2017 года он появится у таких дистрибьюторов как Access Networks, Catalyst AV Group, PowerHouse Alliance и Wave Electronic. Инструмент для удаленного управления запустят в это же время, а программное обеспечение будет получать обновления и совершенствоваться.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *